School of Huawei Advanced Research Education (SHARE) - Школа опережающего научного образования Huawei

Ведущие инженеры-исследователи Российского Исследовательского Института Huawei совместно с профессорско-преподавательским составом механико-математического факультета МГУ представляют новую образовательную программу, в рамках которой проведут слушателя от основ машинного обучения и компьютерного зрения до state-of-the-art решений в компьютерном интеллекте, от основ теории графов и помехоустойчивых кодов к принципам проектирования электронных схем.

Наука 16+

Искусственный интеллект, ещё вчера живший только в научных журналах и фантастической литературе, сегодня –  уже на улицах. Телефоны становятся умнее нас, автомобили помогают неопытным водителям ездить и парковаться. Да зачем вообще нужен водитель?! Многие задачи, которые ещё 10 лет назад считались неподъёмными, сегодня эффективно решаются. Мир меняется под натиском технологий.

Хочешь изменить мир? Тогда нам по пути. Сделаем этот мир более интеллектуальным вместе!
 

О программе.

Обучающая программа SHARE – это возможность получить теоретические знания и практические рекомендации от людей, которые используют свои навыки в повседневной работе. При успешном прохождении программы выпускникам планируется выдача сертификата государственного образца о дополнительном образовании МГУ.  Слушатели программы, успешно прошедшие вступительные испытания и зачисленные в состав её участников, будут проходить обучение бесплатно. К зачислению на курсы принимаются студенты 4-6 курса, магистры 1-2 года, аспиранты и выпускники механико-математического факультета, факультета вычислительной математики и кибернетики, физического факультета и факультета космических исследований МГУ имени М.В.Ломоносова.

Обучение на курсах в рамках программы SHARE будет проходить в течение 4 учебных семестров (2 года) на мехмате МГУ. Слушатели курсов при зачислении проходят обучение, включающее в себя 4 обязательных учебных курса на первом году обучения, а второй год обучения включает в себя дополнительные курсы по выбору студента, что позволяет каждому выбрать собственную траекторию обучения.

На онлайн-встрече будут представлены учебные курсы в рамках программы,  правила приема и выпуска и др. Лекторы и организаторы программы ответят на все интересующие потенциальных слушателей вопросы.

Онлайн презентация программы пройдет 30 сентября в 17.00 для участия в презентации заполните данную анкету. Ссылка на онлайн-встречу будет выслана на указанный e-mail.

Заполнить анкету для участия в конкурсном отборе на программу SHARE 2022- 2024 можно по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6329d...

Телеграм-канал SHARE.MSU программы SHARE:   https://t.me/joinchat/9IzmCnQIyvs2N...

Сайт программы SHARE: https://sharemsu.ru/ 

Поделиться:

568 дней назад
21 сентября 10:45 — 30 сентября 2022 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов